06.02.2019

Как выгодно купить квартиру

У жителей Брянска еще есть возможность выгодно купить квартиру в микрорайоне «Деснаград», но совсем скоро застройщик прогнозирует плановое повышение цен.

При строительстве многоквартирных домов выделяют несколько основных периодов поднятия стоимости жилья. Финальный рост, как правило, ожидается после завершения строительства. Это связано с тем, что жителям не надо ждать окончания стройки и они могут начать ремонт в своей новой квартире сразу после покупки.

  поз.12а.jpeg

Микрорайон «Деснаград» делится на два квартала. Позиция 12 первой очереди Квартала Набережных располагается ближе к реке и удалена от оживленных автомагистралей. Из окон открывается прекрасный вид на живописную природу и берег Десны. Этот дом был сдан в эксплуатацию в декабре прошлого года. Дольщики уже получили ключи и вовсю занялись ремонтом. На сегодняшний день в этом доме свободно 47 квартир, среди которых есть 1-, 2-, и 3-комнатные, с разными планировками и площадями, При этом цена еще не повышалась, и желающие могут успеть приобрести жилье за 25 917 руб. за кв.м.

поз 1а.jpeg

Если вы едете в микрорайон «Деснаград» со стороны Советского района, то первое строение, которое вы увидете - это позиция 1. Уникальность этого дома в том, что в нем 10 этажей панельной застройки и 15 - монолитной. Строительная позиция 1 почти готова, и дольщики смогут заехать уже в начале лета. В этом доме продается 87 квартир, квадратный метр жилья первой позиции составляет 25 800 руб.

Микрорайон «Деснаград» - живописный микрорайон на стыке Советского и Бежицкого районов, расположенный в чистом месте на берегу Десны. С 2012 года на месте пустынных прибрежных лугов вырос новый город в городе. Уже сдано 12 жилых высоток, готовы более 2 000 квартир. Микрорайон активно заселяется, с каждым годом налаживается инфраструктура. Жители микрорайона «Деснаград» могут отдыхать на свежем воздухе и заниматься спортом, не покидая пределов микрорайона, а праздники отмечают вместе, собираясь во дворе. Озеленение и благоустройство территории также не проходит без участия самих жильцов. Вместе они высаживают кустарники, следят за клумбами, украшают двор.

Цены на жилье растут, но вы еще сможете купить квартиру по привлекательной цене. Чтобы не упустить выгоду, звоните и записывайтесь на знакомство с микрорайоном «Деснаград» по номеру: +7(4832)32-21-65. Квартир в готовых домах перемены коснутся меньше всего, поэтому не стоит откладывать покупку на “потом”.