06.04.2020

Новостройка в центре города

Для каждого покупателя квартиры, главный критерий при поиске жилья - это его расположение. Многие ищут квартиру в центре города и это понятно почему. Новостройка в центре имеет ряд очевидных преимуществ:

  • транспортная доступность, которая ежедневно будет экономить время на дорогу.
  • развитый район с наличием всех необходимых социальных объектов: салон красоты, фитнес-клуб, кафе, магазины и т.п.

В настоящий момент, центр Брянска активно застраивается, и уже есть достойные варианты для нового места жительства. Недавно, подбирая квартиру новому клиенту в центре города, мы обратили внимание на ЖК «Атмосфера в Центре». При большом выборе квартир в этой локации, данная новостройка обладает рядом преимуществ: полностью кирпичный дом, закрытая территория с продуманным благоустройством, новая школа и детский сад, которые видны из окон своей будущей квартиры. Наличие коммерческих помещений на первом этаже для кого-то считаются минусом, но это для тех, кто еще не ощутил все преимущества такого расположения. Спуститься утром на лифте в пекарню за свежей выпечкой или выйти из фитнес-клуба и через 5 минут принимать душ в своей ванной комнате - это очень круто. 

Застройщик «Атмосфера» позаботился и о безопасности жителей. Доступ с общественной зоны в придомовую будет закрыт для чужих. Камеры видеонаблюдения разместятся по всему периметру жилого комплекса. 

Из всего многообразия предложений квартир в центре города, мы с новым клиентом остановили выбор на ЖК «Атмосфере в Центре» и он действительно заслуживает своего внимания.  

Застройщик «Атмосфера» является системообразующим предприятием и в ближайшее время планирует возобновить строительство всех своих объектов. Для удобства клиентов, есть возможность забронировать квартиру и получить любую консультацию онлайн.

Атмосфера в центре