19.12.2018

Брянская строительная компания сдала дом в ЖК "Аэропорт"

Брянская строительная компания сдала дом в ЖК "Аэропорт"

С предверии Нового года Брянская Строительная Компания объявила о завершении строительства многоэтажного дома в ЖК "Аэропорт" (позиция 11).

Жилой дом находится в центре Советского района на территории бывшего аэропорта. Современный архитектурный облик нового микрорайона застройщик создаст за счет остекления и природной палитры фасадов, озеленения, многоуровневой подсветки, растений и малых архитектурных форм. Во внутреннем дворе комплекса зона отдыха будет отделена от парковки. В распоряжении жильцов будет надземный паркинг во дворе и за его пределами.

11 позиция входит в комплекс 3 микрорайона старого аэропорта. Комплекс построен по индивидуальному проекту, в едином архитектурном стиле и выполнен в спокойной цветовой гамме. Преимуществом квартиры в 11 позиции ЖК "Аэропорт" будет огромная придомовая территория. Здесь можно будет увидеть 2 большие спортивные площадки, воркаут зону, детский городок с горками и качелями.

Отличная транспортная доступность позволит добраться без пробок практически в любой район города. Безусловно, порадует жителей нового микрорайона развитая инфраструктура: в шаговой доступности расположились детские сады, школы, а так же магазины повседневного спроса, фитнес центр и салон красоты. На территории комплекса идет строительство детского сада и школы.

"На сегодняшний день в 11 позиции осталось в продаже несколько квартир, но тем, кто не подберет для себя идеальный вариант, может рассмотреть возможность приобретения квартиры в строящихся домах рядом (позиция 12, 13, 14 и 29) - рассказал менеджер отдела продаж Андрей Ефименко. В строящихся домах доступен широкий спектр 1-комнатных, 2-х комнатных и 3-х комнатных квартир площадью от 36,42 м2 до 85,66 м2. Цена квартир - 32 000 руб. за кв.м. Минимальная стоимость квартиры площадью 36,42 кв.м. составляет всего 1 165 440 руб. Срок сдачи домов запланирован в 3 и 4 квартале 2019 года."

По вопросам приобретения квартир можно обращаться в отдел продаж:

г.Брянск, ул.Костычева, д.86 или по телефону: +7(4832)32-21-42

Проектные декларации на сайте: http://bsk-32.ru