25.03.2020

Квартира в центре Брянска

В нашем стремительно меняющемся мире, самой главной ценностью становится время. Только имея достаточное количество свободного времени можно получить массу возможностей. В цифровом мире можно легко стать любым специалистом, если есть целеустремленность, настойчивость и конечно время на изучение нового. Беречь и экономить время становится все более ценно.

Согласно статистики, жители проживающие в мегаполисе каждый день тратят время в дороге ориентировочно по 3 часа. Это время на работу и обратно, отвезти детей в детский сад и школу, время на поход в фитнес-клуб или магазин за продуктами.

Самая главная возможность экономии времени на дорогу – это проживание в центре города. В развитом районе школа и детский сад находятся возле дома. Проживая в центре города с большим количеством транспортных развязок во все районы города, не придется тратить значительное количество времени по дороге на работу. Экономя хотя бы 1 час на дороге, можно с удовольствием его посвятить на изучение чего-то нового, ценного. За 5 часов в неделю можно пройти любые дополнительные курсы повышения квалификации и получения нового навыка для будущей работы.

Ко всему вышесказанному, бонусом к проживанию в центре Брянска в районе «старого аэропорта» станет новая инфраструктура, новая и современная школа и детский сад, облагороженные и оснащенные дворовые территории.

Всем, кто думает о своем будущем и планирует сменить место проживание, предлагаем рассмотреть квартиры в ЖК «Аэропорт» строящийся в самом центре Брянска от застройщика БСК. ЖК «Аэропорт» — это продуманные и разнообразные планировки, большой паркинг, просторные, светлые и зелёные внутренние дворы, благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, магазины, службы быта и многое другое. Новая школа и детский сад строятся возле жилого комплекса и их видно даже из окон квартиры. Для микрорайона построена собственная газовая котельная. Близость всего необходимого для комфортной и активной жизни может стать серьезной причиной купить квартиру.

Ознакомиться с предложениями от застройщика можно на сайте: www.bsk-32.ru

Получить консультацию менеджеров отдела продаж можно по телефону: +7(4832)322-142

ЖК Аэропорт